Мария Зверева

Смотрю здесь девушки из Западной Европы тоже досуг проводят. Хочу спросить вас, как вам, к примеру, немцы? Как вам их-

няя легкоранимая, чувственная, утончённая натура?
Вопрос для женщин из Запалной Европы.

Нужно не встречать, а жить среди них

Ирина Поддорогина

Немцы - как немцы. Что с них взять... ?
Что русскому хорошо - то немцу смерть.

Тигран Пртавян

сколько немцев я не встречала, легкоранимых и утонченных не видела!)) )
аха жили среди них )) ответила же, они совсем не легкоранимые, как вы тут пишете))

Леська Воронич

Сколько немцев не встречала, этого в них не видела

Анатолий Прокофьев

немецкий характер хорошо описал в "Обломове" Гончаров
200 лет прошло - ниче не изменилось.. . Немец - это человеческая машина..

Алла С

Немцы - они тоже все разные!