Ольга Хан

Как будет по-немецки ''Правда, что немцы всех приехавших из бывшего СССР считают русскими? ''(хочу у друга немца спросить)

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ПЕРЕВОДЧИК. ОН ВООБЩЕ НЕПРАВИЛЬНО ПЕРЕВОДИТ.

Tata Tata

Ist es wahr, dass die Deutschen alle, die aus ehemaliger UdSSR angekommen waren, für die Russen halten?
От себя: Правда, их так и называют.

Алёна

"Die Wahrheit ist, dass die deutschen alle Adressen aus der ehemaligen Sowjetunion glauben Russen?"