Timur Chik

Хочу совершить велопутешествие по западной Европе на велосипеде в одиночку впервые.

Я несколько раз ездил на велосипеде за город. Нахожусь в нормальной физической форме. Фактически меня интересует вопрос если деньги закончатся, что делать ( возможно ли как-то там подработать ). Еще какие-нибудь советы от тех, кто хотя раз на большие расстояния путешествовал.

Оскорбления лучше держите при себе.

Извините за тавтологию. (Отредактировать не могу)

Нина

если деньги закончатся придется возвращаться в свою страну.
подработать можно только нелегально. если найдутся желающие дать вам работу. в чем сомневаюсь - штрафы за прием на работу нелегавлов очень высокие.

на большие расстояния предпочитаю путешествовать самолетом

Ника

Если физ форма нормальная, ехайте на сельхозтуризм в Европу. Велик на месте выдадут. И поработаете, и отдохнете, и покатаетесь.