Денис Калистратов

подскажите пожалуйста, какой ленор пахнет приятнее? купила ленор 2 л. свежесть морозного воздуха. что-то не очень....

какой-то слащавый....

запах какой-то от стиранного и прополосканного этим ленором приторновато сладкий.... красный нюхала в магазине, вообще приторно тошнотворный.... а вот по запаху в автобусе сразу уловила основной запах ленора, приятный такой аромат, подскажите название кто пользуется? а раньше покупала такая голубая бутылка, ребенок там (кстати. на многих бутылках дети нарисованы) но тот помню резкий был, не очень приятный запах....

На
Наталья

мне Ароматерапия серия нравится, пол-колпачка и приятный аромат обеспечен

Ан
Андрей

Нам нравится белый, не помню как называется, там лялька нарисована.

Марина Шибаева

Мне нрввится ,,Е" синий, попробуйте, аромат просто офигенный.

Nastya Nastya

линор желтый клевый!!