Марина Marinus

Девушки, а вы бы согласились...?

Если бы к вам на улице подошел молодой человек и попросил бы сделать с ним фото типо вы влюбленная пара?!

Ipo Dog

нет, потом неизвестно в каких целях использует МЧ это фото

Дмитрий Федоров

Думаю нет. Хрен знает что он с ним потом сделает.

Алексей Валиулин

Да, а что бы и не согласиться, прикольно)))

Александр Чичёв

Только если он предаставит мне копию фотки.

Анна Сазонова

"типа мы влюбленная пара"-ни за что, а просто сфоткаться-почему бы и нет? Фоткаюсь периодически.

Мэри ***

С какого перепугу?!

Lib For

Ооо, ко мне так подходили, правда, со словами-"Я тут в квесте участвую, можно с тобой сфотографироваться типа мы влюбленная пара? " Я, конечно, отказала, но было смешно 🙂

Данил

Не согласилась бы.

Виктория Мищенко

нет. неизвестно что было бы. потом его красапета скальпель сняла бы.

Виктор Акиньшин

почему бы и нет))))) )
один раз живем) )

Игорь Седенков

смотря какой парень)