Лёха Гайван

Подойдет ли на Honda Civic ferio 2002г. в печка от другой машины и кресла

.можно ли найти печку, полностью весь короб где нить на Honda Givic Ferio 2002 года выпуска, может от какой другой машины подойдет? и так же кресла все и передние и задние

Анна Качалова

кресла можно приколхозить, в принципе это частое явление.
а вот с печкой геморроя очень много, лучше найти на разборке от такого-же цивика