Усман

Горит лампочка SRS после замены масла в движке, Honda civic ferio 03 года, как исправить?

Тават Одинцова

искать, где сдернули разъем с датчика удара или проводку зацепили

Д!
Дарья !

Замена масла никак не могла повлиять на SRS. Естественно, если при этом не задели чего. Сделайте диагностику автомобиля - по коду ошибки можно уже что-то говорить. Посмотрите ещё, сколько с Вас запросят за диагностику. Бывает выгоднее доплатить, но уж купить автокомпьютер, например как http://www.multitronics.ru/.

Александр Фоменко

На диагностику. Там скажут в чем причина и что делать. Ездить можно это подушка не сработает при аварии.

Вячеслав Гостев

CIVIC можноо и самому продиагностировать, скорее гдето разъем сдернули . Если его одеть на место ошибка не исчезнит, самому сбрасывать не стоит . Может самопроизвольно сработать падушка . Съездий к автоелектрикам.

Инна Богомолова

В новом масляном фильтре клапан может быть нерабочим