Alexandr

что ждет в ближайшем будущем? 8.11.91 Мария

Игорь

В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.

Sa
Sashka

сомнения, нерешительность, много колебаний, поиски своего места среди событий жизни. на этом фоне счастливое сознание того, что мы сделали пусть небольшой, но важный шаг, что обещает гарантированный успех в ваших начинаниях

Сергей Белый

Вас ждут благоприятные перемены. Несмотря на возможное промедление в развитии ситуации, она начинает меняться, даже если это незаметно для Вас. Пришло время Вам действовать. Начинайте с малого и увеличивайте усилия. Сейчас очень хороший момент для продвижения вперед. Вы сможете решить свои проблемы, внимательно следите за происходящим вокруг Вас, чтобы не упустить своих возможностей. Удачи.