Alexandr
Alexandr

что ждет в ближайшем будущем? 8.11.91 Мария

Игорь
Игорь

В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.

Sa
Sashka

сомнения, нерешительность, много колебаний, поиски своего места среди событий жизни. на этом фоне счастливое сознание того, что мы сделали пусть небольшой, но важный шаг, что обещает гарантированный успех в ваших начинаниях

СБ
Сергей Белый

Вас ждут благоприятные перемены. Несмотря на возможное промедление в развитии ситуации, она начинает меняться, даже если это незаметно для Вас. Пришло время Вам действовать. Начинайте с малого и увеличивайте усилия. Сейчас очень хороший момент для продвижения вперед. Вы сможете решить свои проблемы, внимательно следите за происходящим вокруг Вас, чтобы не упустить своих возможностей. Удачи.

Похожие вопросы
Что меня ждет в ближайшем будущем?
что ждет меня в ближайшем будущем??
Что их ждет в ближайшем будущем?
что ждет в ближайшем будущем
Что меня ждет в ближайшее будущее? Что меня ждет в ближайшее будущее? Наталья 01.04.1978г
Что ждет меня в ближайшее будущее?
что ждет меня в ближайшее будущее
что меня ждет в ближайшим будущие
Подскажите что ждет в ближайшем будущем? Мария 22.10.1982
Что ждет в ближайшем будущем? Что ждет в ближайшем будущем? 7.08.93?