Виталий Бондаренко

Как вам имя Алина? Какие ассоциации оно у вас вызывает???

Алексей Новиков

попка ниче повернись

Надежда Макутина

калина красная

Юля Макарова

ленивая, но добрая

Николай Прозоров

сексуальные...

Жанна Свирская

алина мягкая вагина
...нормальное имя, даже красивое. Ассоциируется с чистой, нежной девушкой... а рифму я так... из хулиганских побуждений составил)

Сергей Колпаков

Да вот с художественной гимнастикой.... с чего бы это.... =)))))))))))

Сычёва Виктория

Что-то необычное, сказочное!
Звучит гораздо благозвучнее, чем другие!
Хорошие ассоциации вызывает, особенно вечером.

Инна Богомолова

нормальное. ассоциация необычная- это как лизать мороженое, сильно высовывая язык (скорее всего так делала встретившаяся в моей жизни Алина))

Лена Шаймардянова

Что-то с медсестрой связнное...)