Нуфер Евгений

какие ассоциации у вас вызывает имя наташа? напишите откуда вы

Александр М

Хрен с ней, с Наташкой. .
Наебе... ся - придет...

Оксана Залецкая

шла наташа по шоссе и нашла работу

Ан
Анастасия

Нормальные ассоциации, а вот турки как- то не так реагируют. Оно им по-своему нравится.

Виталий Котусов

У меня ассоциации с именем Наташа самые положительные. Мою лучшую подругу зовут Наташа, она самый замечательный человечек на свете. И еще, лично я сделала вывод, что с именем Наташа живут самые счастливые женщины, может я только таких встречала, но в большинстве случаев, все девченки с этим именем, из знакомых мне, - счастливы. Одно время я даже подумывала сменить имя)))))) , а то как то со своим не больно то мне везет

Андрей Гришин

Добрая и щедрая! Беларусь!!!!

Михаил Д*************

амёба! Воронеж.

Александр Сёмин

О Натали, о Натали. А с другой стороны в Турции - такая маленькая, а уже Наташа )

Павел Карпов

Кокетка. . Москва.

Vasiya Kurganov

Имя красивое, но сразу вспоминается дурацкий стишок: Наташа - три рубля и Ваша.

На
Наташа

Не приятные...

Наташа Шатилова

хорошее имя превратили в плохое
Северобайкальск

Наталья Булгакова

Наташа, кстати несчастливое имя, они все болезненные. Никому не советую называть детей.

Алексей Макаренко

Только " 3 рубля.... рубль добавим.... "

Александр Виноградов

Звали её Наташа, тем она и жила..

Наталья Демченко

Именно имя Наташа (не Наталия или Наталья) вызывает ассоциации (извините! ) неприятные: представляется почему -то не Наташа Ростова, а толстая неопрятная деваха с метлой.
В отличие, например, от имени Маша...