Елена Прокуратова

Как думаете он мачо?

Мнганга Мбота, молодая мама что то, видно в год его родила?

Оксана Иванова

парень, как парень. .
И вообще, что это за дебильное определение - мачо? ? Нахватаются разной херни..

Ni
Nikita

Нет, просто хороший друг

:) Ингерманландка

все страшненькие будут его!

Оксана

Мучачо) ) Слева в очках - мама, справа без очков сестра. )))

Ксения Житькова

Мы не экстрасенсы, я тоже могу сфоткаться с девчонками, и все будут думать, что я бабник.

Айко Торосян

ну паренек и паренек. . ну сфотографировался: ) ну с девушками) молодец
получился хорошо))

Мария Полухина

симпатичный молодой человек! А мачо или нет - жизнь покажет! Смотря какой смысл вы вкладываете в это слово...

Елена Конова

А что ботаники и хакеры не в моде?