Елена Хлякина

Что-то не отвечают. . Он себя считает мачо.. . Это мачо?

Если я не хочу с ним говорить, но думаю, что надо что-то сказать, потому что он не любит, когда я молчу. Нет настроения, но скажу через силу, чтобы не расстраивать.
А еще думаю, что нужно поговорить по скайпу, потому что у меня пропадает к нему интерес, нужно услышать голос, чтобы "согреть" отношения, охлаждаются.
А еще думаю, что с кем-то другим встречалась бы, но и жаль его, а вдруг на самом деле любит, да и угрожает, это тоже фактор, не люблю напряженности в отношениях.
А еще мне не нравятся его слова, так как он выеживается.

Этот парень, о котором я говорю, - мачо? А если он мачо, значит, мне просто мачо не нравятся?

Маргарита Гончарова

И нафига тебе такое ЧАМО.. .
найди себе нормального парня, без наполеоновских планов, и дебильных запросов...

Радик Нагимов

он не мачо, а ТРЯПКА!!!!