Андрей Загребаев

Дамы! А кто такой мачо?) ) Вот вы как понимаете это слово?))

Михаил Шошин

это тот, кто очень красиво выглядит и красиво ухаживает за женщиной)))))))))

Лёша Я

мне лучше не говорить это слово. я сразу завожусь и миня тянет убивать

Айдер Сейтаблаев

брутальный мужик

Татьяна Конакова

Самодостаточный мужчина

Дима Пилипчук

Небритое накачанное чудовище с хитрыми глазами и сладкой улыбкой))

Андрей **********

"МАЧО" это производная от слова "ЧЬМО"

Екатерина Солопанова

это когда на мужчинах природа не то отдыхает, не то издевается..)). .

и еще.. когда за рулем начинают поучать, мол, я мужик, я больше знаю (если Вы помните, как называется эта хрень под капотом справа от двигателя - это не значит что Вы лучше нас водите авто..) )

(У меня мама с малых лет за рулем официальный стаж 31 год, папа (имеет корочки инструктора, открыты все категории стаж больше маминого) но она не чуть не хуже его управляется с машиной)

Владлена Иванова

слово "мачо" означает - бык, самец, животное, а в сочетании с "брутальным", вообще жестокий и страшный.. . и в исходном значении, ничего общего с красивыми ухаживаниями не имеет.. . мне не нравится это слово.. . лучше уж просто - "мужик"...