Роман Павлов

Может ли брутальный мачо быть еще и романтиком или это разные типы?

Екатерина Приходько

Может! Я один из таких))))

Лариса Казбекова

мой мачо, такой милый и романтичный

Стас Басик

Брутальный -грубый, дерзкий.

Оксана Веретенникова

брутальный мачо-звучит как-то ..типа педика что ли.. поэтому да-романтиком наверное может.. люблю простых парней десатников и программистов А мачо-вот что за хрень?

Ali Jabbor

может, ток скрывает нежность души под коркой льда

Сергей Русинов

Вполне. Вот примеры. В мультфильме "Следствие ведут.. . колобки... " слон "при звуках флейты терял волю... ":-):-). В фильме "Анализируй то... " брутальный герой-мафиози Роберта Де Ниро рыдал, вспоминая папу: -):-). В фильме "Люди в черном" суровый, брутальный агент пожалел таракана-инопланетянина и.. . не раздавил его: -):-). Видите, во всех есть чувственные нотки души: -):-). Может и Вы пожалеете комара и дадите напиться ему Вашей кровушки: -):-)