Ума Магомедова

посоветуйте аниме с интересным сюжетом и сражениями (малоизвестные)

Александр Автаев

прочитал ваш ответ об играх (что хорошо пишите) появились вопросы к вам если не сложно ответте в коменте :
1) вы кушающий?
2) в какие игры вам нравилось играть?
3)Какие из этих игр вам нравятся? ( Герои власти и магии 3. Мастер оф Орион 2. Дьябло 2 лорд оф диструкшен. Мэджик зе гезеринг (карточная первая версия). УФО (первое) . Цивилизация 2 тест оф зе тайм. майгхт и мэджик 6. Все перечисленные супер игры советую поиграть не пожалеете сам играл в них.
Моя почта 23011977-denis@mail.ru можешь написать на почту...