Виктория Тырса

Посоветуйте интересное аниме или мангу, жанр не важен.

Видела: Синий экзорцист Атака титанов Морская невеста Тёмный дворецкий Стальной алхимик Мастер меча онлайн Произведения Хаяо Миядзаки Вельзевул Блич Дворянство Торико Фейри тейл 1/2 принц Баскетбол Куроко Ван пис Рейв мастер Ну и т. д. Долго перечислять.

Антон Шадрин

Aku no Hana (Цветы Зла) [2013] Kokoro Connect (Связь сердец) [2012] Hyouka (Хёка) [2012] Tasogare Otome x Amnesia (Сумеречная Дева и Амнезия) [2012] Usagi Drop (Брошенный кролик) [2011] Bakemonogatari (Истории монстров) [2009] Nisemonogatari (Истории подделок) [2012] Nekomonogatari (Kuro) (История кошки (чёрная глава) ) [2012] Monogatari Series Second Season (Цикл Историй Второй сезон) [2013] Mirai Nikki (Дневник будущего) [2011] Suisei no Gargantia (Гаргантия на зелёной планете) [2013] Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru (Моя девушка и подруга детства часто ссорятся) [2013] Yahari Ore no Seishun Love Come wa Machigatteiru (Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась) [2013] Hentai Ouji to Warawanai Neko (Принц извращенности и Несмеющаяся кошка) [2013] Dansai Bunri no Crime Edge (Режущий грань добра и зла) [2013] Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! (Не моя вина, что я не популярна! ) [2013] Non Non Biyori (Деревенская глубинка) [2013] White Album 2 (Белый Альбом 2) [2013] Kill la Kill (Убей или умри) [2013] Servant x Service (Служащий и Служба) [2013] Golden Time (Золотые деньки) [2013] Gin no Saji (Серебряная ложка) [2013] Gin no Saji (Серебряная ложка) [TV-2] [2014] Genshiken (Гэнсикэн) [TV-1] [2004] Genshiken (Гэнсикэн) [TV-2] [2007] Genshiken Nidaime (Гэнсикэн Второе поколение) [TV-3] [2013] Kumo no Mukou (За облаками) (Синкай Макото) [2004] Byousoku 5 Centimeter (5 сантиметров в секунду) (Синкай Макото) [2007] Hoshi wo Ou Kodomo (Ловцы забытых голосов) [Синкай Макото] [2011]

Наталья Цой

Тетрадь смерти, евангелион, волчий дождь, эльфийская песнь

Мария Фомичёва

Наруто ураганые хроники.)

Анна Можаева

у меня мало друзей. Супер)

Виктор Федоров

Дневник будущего, эльфийская песнь.