Прочие искусства

Посоветуйте интересное Аниме

Хочется смотреть и не отрываться, только не романтику или что то подобное). Смотрел доктора стоуна, атаку титанов, тетрадку и вот хочется посмотреть что то настолько же интересное, чтобы кнопка на следующую серию сломалась)
Ну если честно, то мало что ты найдешь такое же прекрасное, как Тетрадь смерти. Как говорил чувак выше - Класс Убийц. Это мое любимое аниме, тетрадку за аниме любимое не считаю, так как это будет скучно, если каждый будет считать Тетрадь смерти любимым аниме. Если тебе лет 14 есть, то посмотри Когда Плачут Цикады.
Если хочешь детектив и триллер, то посмотри Иная. Это необычное аниме и даже не детектив. Просто будет интересно узнать кое-что. Детективное что-то там однако есть, но нет СВЕРХ УМНЫХ персонажей.
Я люблю больше аниме в разряде - переживаний, за других героев. Это Синий Экзорцист, Токийский Гуль, Котоура Сан - хотя Котоура это просто пример, на самом деле его не стоит смотреть. Ангельские ритмы - грустное аниме, о судьбах героев.
Он сильнейший учитель - умное аниме, имеет смысл двигаться вперед, мотивацию.
ТораДора - это повседневно-романтическое аниме.
Обещанный Неверленд - очень интересное аниме, что-то на уровне Тетрадки, но без закрученного сюжета.
Жасия Кажимхановна
Лучший ответ
Кирилл Шахрай а как же Наруто?
Обещанный Неверленд
Гандам поколение

Эти сериалы мне показались ну очень интересными
Посмотри "Необъятный океан" - комедия, легкая и непринужденна, но очень смешная (в озвучке Анидаб)
Sic Studio
My Hero Academia, Yowamushi Pedal, Haikyuu.
Не понимаю как ты смотрел тетрадь смерти. Зашквар из 10 ведь.
Посмотри Бездомного Бога.
Если хочешь другой жанр то есть аниме: князь иллюзорного мира. Довольно интересное и необычное аниме. Хотя Я даже не знаю что предложить человеку смотревшему тетрадь... Может быть геройскую академию или класс убийц.
Ну Я больше предпочитаю бездомного Бога и коносубу.
Анна Шуева
посмотри Врата Штейна, фильмы Хаяо Миядзаки, мне понравилось еще Хвост феи. Один из любимых фильмов-Укрась прощальное утро обещания. Любимые сериальные аниме- Клинок, рассекающий демонов, Обещанный Неверлэнд, Милый во Франксе