Прочие искусства

Посоветуйте короткое аниме

Слишком много смотрела такие длинные аниме как Наруто, ван пис и ещё подобные. Теперь хочу посмотреть законченное аниме примерно на 12 серий чтобы можно было посмотреть за одну ночь, но не знаю какие из этих аниме интересные.. поэтому прошу посоветовать такие короткие аниме
Названия искать лень. Зайди на сайт где смотриш и напиши жанр исекай. Если первая серия зашла то смотри а нет ищи другой.
Z Z
Лучший ответ
Астра затерянная в космосе - безумно интересный сериал
86 - шедевр
Буря потерь - не помню сколько там серий, но тоже отличный
Классный кризис - хорош, есть затравка для 2го сезона
Сказания Зестерии- 2 сезона но закончен
Айрат Абзалов
Sazae-san
Сергей Ес
itadaki seieki
Alex Vakhtin и не поспоришь
Евангелион
гуррен лаганн
Мадока Магика
город в котором меня нет (жанр детектив)
Неизвестно Неизвестно ТАМ ГДЕ НАС НЕТ, ГОРИТ НЕВИДАННЫЙ РАССВЕТ
Связь сердец. Сам смотрел, достаточно интересно получилось.
Adilhan Gelmanov
"Герои шестицветия" - просто невероятное аниме, всего 12 серий (вроде) но сюжет просто всё аниме держит в интриге и тебя ждёт просто невероятно неожиданная концовка, которая просто удивит тебя и ты будешь такой: "ЧТО??!?!?!" Я реально была в шоке от концовки, очень советую к просмотру.
Olga Bystrova
Город, в котором меня нет
Киберпанк: Бегущие по краю
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Детектив уже мёртв
Хоримия
Скачай приложение Anixart и выбирай любое аниме
твоё имя, форма голоса, токийские мстители, моя девушка не только милая, дорога юности, летнее время, доктор рамунэ, туалетный мальчик ханако-кун, путь домохозяина, необъятный океан, милый во франксе, инцидент кэмоно, ванпанчмен, нет игры - нет жизни, магическая битва, торадора, ангельские ритмы, бездомный бог, убийца акаме, город, в котором меня нет, дневник будущего, обещанный неверленд, этот прекрасный мир, паразит, ковбой бибоп, парад смерти, вайолет эвергарден, другая, невиданный цветок, семья шпиона, хьёка, последний серафим, человек бензопила, сатана на подработке, хоримия, кошечка из сакурасо, страна чудес смертников, реинкарнация безработного, класс превосходства, дороро, за гранью, это террора, убийца гоблинов, монстр за соседней партой, повторная жизнь, эта фарфоровая кукла влюбилась, так сложно любить отаку, чёрная пуля, пять невест, башня бога, военная хроника маленькой девочки, царь горы, волчица и пряности
Женечка Кочнева Ну короткие то есть без продолжений ну тогда начинаю:
Галактика по соседству, мифический дух хроники, поцелуй сестёр, пластиковые воспоминания, кошечка из сакурасо, далекий паладин, окутовая небеса, внук мудреца, клинки хранителей, империя силин, магия и мускулы, девочки волшебници, смертельная игра мëртвой горы, невеста герцога по контракту, призванный в другой мир во второй раз, паразит учение о жизни, полу люди, великая небесная стена, терасса кафе богинь, плохие девочки рокудо, герой мёртв всё думаю хватит.