Прочие искусства

Посоветуйте ништяк-аниме

кто нить знает какое нить хорошое аниме ?
Ну чтож.. . вот список того что советую глянуть в 1 очередь
Berserk
Bleach
Cowboy Bebop
Darker than BLACK
Death Note
Devil May Cry
Elfen Lied
FLCL
Gunslinger Girl
Ouran High School Host Club
Samurai Champloo
Serial Experiments Lain
Trigun
Trinity Blood
Ну про наруто я молчу - потому что судя по аватару ЭТО ты уже видел =)
Светлана Борзова
Лучший ответ
NGE, Slayers
Аяна Иташева
Black lagoon,Samurai chmploo,когда плачут цикады, EVA, Paprika,School Days,Hoshi No Koe,5 см в сикунду, Love hina, И хороший малометражный фильм это "Язык воды" он идёт всего 9 минут а застовляет задуматся на весь день! ! В принципе читай рецензии на World-art.ru . Удачи просмотре^^
Yodgor Alimov
"Lovely complex", "Семь обличий Надэсико Ямато", "Клуб свиданий школы Орано", "Прощайте, безрадостный сенсей", "Ее и его обстоятельства", "Gravitation", "Full metal panic". Думаю, для начала хватит!!!;)))
ковбой бибоп
тенчи мио
макросс
возвращение кота
мой сосед тоторо
...
и без сейлор мун никуда =)
Лучше было уточнить, какое анимэ хотелось бы видеть.. . Лично я не буду перечислять слишком много: Эльфийская песнь и Тетрадь смерти (то, что действительно мне запомнилось)
Рома Палеев
death note,elfen lied - оч впечатлила...
Макрос зеро
Тетрадь смерти (Death Note), Стальной алхимик (FullMetall Alchemist), Бек (Beck), Самураи чамплу, Семь самураев, Хелсинг (Hellsing), Ковбой Бибоп. Хватит?))
Наруто!!!!
Наруто супер
Алексей. К
нанананананарурурурурурутотототото
death note или ghost in the shell
Sofia Romanovna
leopard_legenda все сезоны FMP, Seto no Hanayome, Sumomo mo Momomo (точно не помню сколько там Мо), GTO. И хорошее настроение будет обеспечено.
советую посмотреть! !
Жаркое лето! !
Школьние дни! !
голден бой! !
Наруто!!
Sexy Man Сeкс
Ходячий замок, Унесённые призраками
Сергей Зленко вот если бы можно было их еще раз посмотреть, как в первый раз
RahXephon
Death Note
Kiba
Naruto
Shaman king
Trinity blood
Дисгая
Сейлормун
Вандред
Унесённые призраками
Евангельон
Рубаки
Школьные войны
Крестовый поход Хроно
Стальная тревога
Эльфийская песнь
Чобиты
Цельнометаллический алхимик
Ходячий замок
Хелсинг
Жаркое лето
Хак
Приключения Джинга
Изгнанник
Тетрадь Смерти
Махороматик
Крутой учитель Онидзука
Агент Наджика
Кровь последнего вампира
Самурай Х
Гренадёр
Сказания Земномория
Badyr Xalilov