Владислав Ященко

При скольки баллах меняются звания в ОТВЕТАХ МАИЛ РУ? Напишите именно баллы и звания

Да
Даша

Строчку внизу страницы "Пользовательское соглашение " видите? Там и читайте о системе баллов.

Иван Блоха

хаха звания))) ты еще сказал бы должность

Дмитрий Осипов

Мастер - с 1000 (это точно, поскольку я только что им стала) .
До этого был "профи" - может, где-то с 500.
До этого - точно уже не скажу, могу ошибаться, конечно, но, кажется, "знаток"-300, а до него - "ученик".
После "мастера" идут "просветленный", "искусственный" интеллект" и т. д. Тут уже 5-ти значные, 6-ти значные цифры.
Можно, конечно, париться и вручную набирать все эти баллы, как я. А можно значительно облегчить себе жизнь и стать "просветленным" за несколько дней, если использовать специальную платную опцию. Если ты у себя в профиле нажмешь на бриллиант под аватаром (или иногда в правом углу в раздале ответов появляется в виде аватара человека-шпиона) , то выйдет окно, в котором будет написано, что отправив смс за такую-то сумму, ты получишь вип-доступ на такой-то период и сможешь зашибать баллы в огромном количестве.