Л*
Лена *******

посоветуйте какой компьютер купить для игр? С характеристиками. Спасибо

Ка
Катюшка

Для начала бы указал бюджет, что ли.

Александр Приходько

берёшь денег от 25 тыс и выше и идёшь в ближайший магазин торгующий комплектующими и собирающий компы на заказ. С характеристиками там и помогут.
Не советую брать готовый вариант и тем более не смотреть на нелепые наклейки на корпусе.

Назира Дуйшенбиева

6 ядерный бери)

То
Толеген

i7 3970X + 3 Way SLI GTX Titan.