Анастасия Балыбина

«Почему Игри Глючат, Лагают!!!»

вот играю в Saints Row The Third при запуске игра идет нормально но через 10 минут игра начинает сильно глючить
И тАК СО ВСЕМИ ИГРАМИ
Помогите ОП: Windows 7:Процесор Intel(R) Pentium(R) CPU P6200 @ 2.13GHz : ОЗУ 3,00Гб: Видеокарта: Nvidia Geforce GT520M CUDA 1GB

Be
Bella

греется ноутбук жестко видать.

Ольга Архипова

озу 3гб? в первый раз слышу, железо не поддерживает игры

Алла Немировская

поставь ауслоджик бут спид оптимизируй им ком. и поотключай ненужные службы.

Рашид Габиев

Проблема не в железе, (по крайней мере видеокарта для этой игры нормальная) возможно вирус, попробуй почисти реестр, может много пустых, битых и неиспользуемых папок и файлов, которые замедляют работу компьютера, возможно на видеокарте много пыли. Отключи стим скайп и т. д.

Ирена Жвингелайте

обращайся за оптимизацией своего не мощного компа при наличие скайпа, жду 10 мин

Светлана Быличкина

может вирусов докучи, файло много лишних, процесор слабоват для компа