Наталия Малышева

все мне советуют играть в сталкер чем эта игра отличаеться от обычного шутера? (несчитая то что там можно жрать еду)

Ол
Оленька

Там можно пить водку) Артефакты находить короче там как и в любой норм игре свои фишки

Роман Доний

Не играй, чё ты паришься. Сгоняй порубай в cs 1.6, покричи что все вокруг читеры, поматерись в чате.

Алексей Пономарев

Игры делают людей глупее. А ещё свои драгоценные минуты жизни тратишь в пустую...

Иван

А ты поиграй узнаешь)))

Ксюшка Лукичева

1 ты не сможешь заснуть или будеш боятся темноты
2 люди тупеют
3 в сталкер редко кто играет сейчас