Николай Гусев

2 вопрос: Можно ли обменивать игры, которые мне прислали сами разрабы (например Dota 2)в Стиме Steam

Екатерина

Они всем прислали, твоя дота ничего не стоит.

То
Толеген

нет, гифты не меняются

Илья Горинов

Да, но на игре что прислали разрабы, если она ещё не активированна, написанно через сколько можно будет обменивать, если не написанно значит уже можно обменивать. Но найти того кто захочет обменяться на доту будет очень трудно.