Владимир Иванов

Что самое ужасное вы слышали от девушки, парня?

Сомое ужастное, что слышал:
1 место: скоро ты будешь смотреть, как я прахаюсь с другим мужчиной

вообще в осадок выпал, что у вас было?

2 место: "да я тебя не знаю" при расставании после 5 лет совместной жизни. . в контексте, что не знает, как человека, а не назло или как-то еще O.o

кстати, первое было сказано нежно на ухо O.о

Сидор Квакин

Мат-перемат слушать от любого человека ужасно, особенно в присутствии детей, особенно от детей!

Валентин

Помню. . прекрасно. . один момент. Не знаю что это было. . просто на эмоции хотел вывести или правда такие мысли допускал. Проходила мимо нас красивая девушка. . он аж свернул, "бедный", шею. . и добавил: "я б её жахнул! ".

Не передать мои эмоции в тот момент. . в голове всё перевернулось. И это после всех тех теплых слов. . что он мне говорил. . сказануть такое? При мне?

Наталья Архарова

"я тебя не люблю! и все что между нами было это не серьёзно! "

Сергей Денисеня

Самое ужасное я "видела" - как парень какой-то свою мать избивал, а то девушек - это блядство