Екатерина Степанова

А вам слабо купить и отдать Samsung Galaxy просто так?? ? Если не слабо отдайте мне пожалуйста.

Напишите я буду ждать ваши письма.:)))

Андрей Ткачев

Всякое стремление к халяве, рано или поздно кончается лесоповалом....

L8
Lakezz 888

А слабо мне его купить, чтобы я тебе его отдал?

Артур Нагай

жди. . наивная школота

Павел Клочков

А ты знаешь что такое *просто так* ? Или ты уже в картишки сыграл на *просто так* и тебе ничего не страшно? Или ты клоун своих сородичей тут ищешь?

Aston Martin

Меньше мистера Фримена смотреть надо. 🙂

Olga Sukharenko

Тыж его сломаешь, тренируйся на кошках...

Екатерина Королькова

Жаль, что Роман Аркадьевич Абрамович не сидит на Ответах. Уж ему точно не слабо.

Ма
Максим

Бесплатный сыр - поговорка.
Хотя, говорят, что если сделаете 40 добрых дел, которые нужны людям, самое заветное желание может исполниться)))

Ainura

Ты, наверное, в том возрасте, когда верят словам песни:
"поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся! "

Я это к чему-чтобы что-то получить, надо что-то отдать.
Давай начнём с того, что ты мне купишь и пришлёшь, ну, скажем, простенький смартфон, а уж я, непременно, через полгода вышлю тебе Samsung Galaxy.
Не сомневайся, высылай, а уж за мной не пропадёт!

Жду ответа как соловей лета!

Наталья Дюрина

Понимаешь, какая штука: в Америке так, как ты, поступают — ты об этом читал, наверно. Так же читал, что просящего тут же заваливают просимым. Не обязательно сматфонами, но и деньгами: только попроси.

Но вот что дальше не пишут. А дальше вот что: тебя за человека перестают принимать — все кончено! Это даже хуже, чем остаться без работы (работа у них — идол, которому они наравне с бумажными деньгами поклоняются — не дай бог испортить долларовую бумажку!) .

А помогают они, чтобы показать какой я хороший, а ты — мразь. Но в лицо тебе этого я не скажут — раз ты мразь непонимающая, то и не поймешь меня. Забирай и пшел вон!

Ты пока этого не понимаешь, но уже успел получить не одну оплеуху. Прямо здесь, прямо сейчас. Когда заматереешь (станешь матерым, ответственным за свою судьбу и судьбы своей семьи) , поймешь мои слова.

Впрочем, они не мои, они известны всем. У Михал Афанасьевича Булгакова есть такое:

— Никогда ничего не бойся, не надейся, не проси.