Татьяна Мартынова

с чего начать писать сочинение-описание внешности и характера человека из военного фильма

Milena

Общие черты людей военного поколения того времени. Кратко историческую справку и через неё- характер человека. ИМХО

Кристинка

Начни с типа: В годы войны было много героев. Мужественных, смелых. Они ничего не боялись, ибо патриотические чувства были сильнее, чем чувство страха к семрти. Один из таких героев был... .
Ну или что-то в таком роде..)))