Сергей

Описание внешности. Помагите написать сочинение внешности человека по фотографии на примере что писать мне?

Ольга Филиппова

На фото изображен (а) мальчик/девочка на вид ему/ей ...лет. Он/она одет/одета в.. . и в.. . Волосы у него/неё светлые/темные, (цвет волос) , тусклые/блестящие. Тонкие черты лица. Глаза такието. Губы алые/бледные, налитые кровью/бескровные. И так далее. На заднем плане фото ...Твое впечатление о фото.

Алексей Голованов

Опишите по одёжке, так как по уму вряд ли удастся.

У меня есть близкая подруга, с которой я дружу с дества, и я очень её люблю. Она не очень красивая, но я всё равно часто ею любуюсь.
Хочу описать её внешность. .."
1. Черты лица (лоб, нос, глаза, брови, овал лица, ресницы)
2.Рост, фигура
3.Походка волосы, манеры, улыбка
4.Характер, что нравится в нём, что не очень, какая она как подруга, особенно, если тебе плохо, и за что ты её уважаешь, как она к тебе относится,
Если ты всё это напишешь--это и будет описание внешности (и личности-4вопрос) твоей подруги.

Юрий Крючков

опиши внешность, как ты её видишь, глаза, что они выражают, и тп

Екатерина С

Вы все молодцы, но где в сочинение тема и идея???? За это максимум 2 поставят!!!!