Мария Косовская

Перевод на бюджет. Неспособность оплачивать учебу.

Политехническом университет, направление - машиностроение.
Я учусь на комерции, бюджетные места есть, хочу перевестись, так как трудно оплачивать учебу.
Если я живу у бабушки с дедушкой, которые на пенсии, есть ли шанс перевестись на бюджет?
У матери небольшая зарплата, и маленькая сестра. Какой минимум финансов должен быть в семье, чтобы перевестись?

Жа
Жанна

Для перевода на бюджет необходимо проучиться 4 семестра на "4" и "5", быть активным участником общественной жизни факультета (КВН. СТЭМ, спорт. соревнования, научные конференции) . К заявлению о переводе можете приложить справки о среднедушевом доходе семьи, но существенной роли они НЕ ИГРАЮТ