Елена Дарницкая

Перевод с вечерки на дневное. Возможен ли перевод в гуу с вечерки платное на дневное бюджет???

Сергей Апенин

В принципе, да. Но много условий. Если Вы будете очень хорошо учиться, лучше отлично. Если на дневном отделении освободится бюджетное место, и там, на дневном, не будет на него претендента, который тоже хорошо учится.
Практически такие ситуации чаще возникают в сильных технических вузах, типа Бауманки, где с первого курса идёт большой отсев. В провинциальных вузах отсев бывает реже. В гуманитарных намного реже, чем в технических. По всяким модным специальностям, типа экономических и юридических, такой перевод практически невозможен

Андрей Голованов

Если будет свободное место на бюджете дневного отделения.