Екатерина Семакова

можно ли перевестись в институте с коммерции на бюджет? и при каких условиях возможен перевод? ))) заранее спасибо за о

Jkub Jkub

Да, при наличии хороших оценок, хорошей репутации (отсутствия конфликтов с преподами и т. д. ) и при освободившемся бюджетном месте (например, кого-то отчислили, кто-то перевелся или ушел в академ) . Нужно написать заявление. Может, дать взятку. . От института уже зависит и добропорядочности декана.

Олеся Молдавская

это тебе надо устав института читать... нет ничего невозможно)

Сергей Лебедев

Об условиях перевода на бюджет лучше узнать в деканате. У каждого заведения свои правила. Скорее редкость.
Точнее деканата никто не скажет