Единственная Необыкновенная

возможен ли перевод? можно ли перевестись из инженерного на психологию после 1го семестра?

Алексей Никуля

Перевод возможен при
1) наличие свободных мест, а это бывает крайне редко, если на коммерцию - этот пункт отпадает
2 )Полностью закрытая сессия
3 )Академическая разница в предметах не более 5 дисциплин
4) Желание декана вас взять
5) И не верьте, что после 2 и 3 курса, академическая разница будет более 5 дисциплин.

Алия Харисова

Насколько я знаю, только после окончания курса. Уточните у куратора или в дканате