Денис Петров

Здоровье нельзя купить, так для чего продаются наши уважаемые медики ( без взятки никуда)?

Далер Джабаров

Во-первых все вопросы к нашему министерству здравохранения, более половины денег выделяемые на здоровье улетучиваются в неизвестном направлении. Во-вторых я фельдшер, моя зарплата 11.500,мед. сестра получает и того меньше, врачи не намного больше меня, вопрос здесь даже не денежный, а моральный, когда я приезжаю по скорой, кто дает, а кто нет, а вот чтобы прям внаглую просить денег это уж извольте так же и в больницах, да не спорю у нас все через одно место. Лекарства и операции стоят не дешего, но это оправданно, ведь врачи тоже люди, они Вашу жизнь лечат называют сумму в которую обойдется лечение, лекарства щаз не дешевые так как все заграничного производства, опирации проводят опытные люди, а не только что выпустившиеся слесари из ПТУ, так что дело прежде всего в нашей стране, нужно менять полностью и образование и здравохранение, ну и безусловно позор медикам пусть они и мои коллеги, но все же тем кто вымогает деньги-это НИЗКО!!!

Николай Фомин

Чтобы его поддерживать

Ольга Ковалевская

потому что, как и вы, кушать хотят.

Иван Лысых

сами даете.. и свои права не хотите отстаивать, а потом ноете, что взятки кто то берет.. я не даю взятки врачам, меня за бесплатно лечат..