Виктор Бочаров

В наших медвежьих углах никуда не устроиться

После 30 лет на хорошую работу и вообще на работу не устроиться. Надо уезжать в мегаполис????

Лариса Скобелева

Если ты до 30 лет не приобрел нормальное образование и профессиональные навыки, тебе и в мегаполисе делать нехер.. . И второе - может, это в ваших "медвежьих углах" никуда не устроится, а в наших - работы валом...

Елена Войнова

Зачем так грубо. В "медвежьих углах" карьеру делают только те, у кого административный ресурс имеется. Образование твоё ни при чём. Столько раз сталкивалась.. . Обидно бывает. А в мегаполисах свои проблемы: регистрация, жильё...
И вот, видела вконтакте: "В России скорее возьмут дверцу от плиты на работу, если она чья-то знакомая, чем тебя с твоим сранным дипломом! " В глубинке даже частники только по знакомству берут. А уж госструктуры...

Эльмира Баева

Можно на вахте работать. У меня подружка ездит на вахту, а уж мужчинам то что не работать? Или конечно в городе искать работу, то же вариант и не обязательно быть с высшим образованием, можно и на рабочей специалности нормально зарабытывать. Главное хотеть .