Ксюшка Лукичева

востанови последовательность событий поставь номера по порядку

открытие первых линий Московского метрополитена
вступление России в Первую мировую войну
отмена крепостного права в России
строительство Останкинской телебашни
первый полёт человека в космос
парад Победы на Красной площади

Митя

1. отмена крепостного права в России (3 марта (19 февраля по ст. ст. ) 1861 года )

2. вступление России в Первую мировую войну ( август 1914 года)

3. открытие первых линий Московского метрополитена
( Первая линия открылась 15 мая 1935 года и шла от станции «Сокольники» до станции «Парк культуры») ,

4. парад Победы на Красной площади (9 мая 1945 года)

5. первый полёт человека в космос ( состоялся 12 апреля 1961 года)

6.строительство Останкинской телебашни ( построена в 1968 году)

Анатолий Богатых

1. отмена крепостного права в России (1861 год) 2. вступление России в Первую мировую войну (1914 г) 3. открытие первых линий Московского метрополитена 4.парад Победы на Красной площади (1945 г) 5. полёт человека в космос (1961)6. строительство Останкинской телебашни первый полёт человека в космос