Евгения Таранова

помогите. Почему у меня на планшете Wi-Fi написано подключен, а веб страницы не открываются.

Алена Аленушка

Перезагрузи и то, и другое.

Ирина Степанова

Перезагрузи! Возможно повис или что-то качается и будут долго страницы грузится!

Наталья Снеткова

может файрвол блокирует интернет подключение. если он у тебя установлен зайди в приложение файрвол (брандмауэр) и там есть два режима белый список и черный список скорее всего у тебя был включен черный, а должен быть белый список применить правила, теперь поставь галку напротив браузер, встроке wifi,а 3 G галку сними оттуда применить правила. поэтому может из-за этого быть сайты неоткрываются.