Катюфка! Любимая

Кто знает, где в Спб находится, так сказать, центр для женщин, которые находятся в трудной семейной ситации...

Кто знает, где в Спб находится, так сказать, центр для женщин, которые находятся в трудной семейной ситуации, где готовы предложить свою помощь юриконсультанты, адвокаты и прочие специалисты... Центр подсказали знакомые, но где находится-не знают.. Может знаете Вы?? ? Заранее спасибо...

Андрей Талин

в собесе тебе всё расскажут и адрес и телефон дадут