Елена Тофан

Познокомился с девушкои на свадьбе она была свидетельницои....

Сильного общения между нами небыло, но взглядами пересикались еи 18 лет. Через 3 недели встретились на танцах я её заметил но первая подошла она поздороваться. Мы с неи обменялись как у нас дела после этого я её пригласил на танец. Некоторое время я её ёще видел, а потом она пропала. Это был знак симпатии или проста подошла поздороваться? Она мне очень понравилась и хочу начать ухаживать за неи

Baha Baha

Как бы прискорбно не звучало, то скорее всего это просто ее воспитанность. Она подошла просто, чтобы поздороваться. Если у Вас к ней симпатия, узнайте ее номер, начните общаться. Потом пригласите ее куда нибудь прогуляться или в тот же самый клуб (или где вы встретились) . Не стоит гадать что это было. всегда проще начать действовать, Вы же мужчина)))