Галчонок Горященко

Ставил ли вас ваш супруг в неудобную ситуацию в приличном обществе? В какую?

Костя Травкин

Нет, никогда не ставил пока. И я его не ставила. И надеюсь, что такого никогда не будет.

Джамиля Сотавова

Он меня нет, я себя - да. Не он плохо воспитан, вот как я на это погляжу - другой вопрос.

Ирина Павлова

Были ужасные ситуации, когда бывший муж устраивал разборки, например, в санатории в столовой. Было жаль официантку.