Ал
Алексей

Сайт www.marlboro.ru правда даёт 100р на тел. если просто тупо подтвердить возраст и согл. с правилами

Интерестно бесплатный сыр ли это

Евгений Григорьев

Не могу проверить. Очень смущает требование предоставить четкий скан паспорта со всеми реквизитами. Хотя сам сайт действительно зарегистрирован на Philip Morris Brands S.A.R.L. и не является вроде бы фальшивкой.

Ол
Ольга

Да, это правда!