Мурашкин Александр

казахские сайты, где для мегалайн трафик не учитывается?

дайте сайты для скачивания фильмов, название или ссылки, что бы трафик для мегалайн не учитывался

Тавриз Аббасов

Просто указываю в поисковике - "сайты для мегалайнеров" и вваливается тыщя сайтов, качай не хочу.

Оля Семёнова

Просто в бейте в поисковике google.kz кино бесплатно для мегалайна. Еще есть хорошие фильмы на namba.kz там тоже для мегалайна бесплатно.

И.
Ирина .

Как уже сказано выше, можно поискать в гугле, это гораздо легче, нежели оставлять вопрос на мэйлру. Но раз так, то 2 сайта в моем топе для скачивания фильмов - kaztorka.org и megatorrents.org Только вот на мегаторрентс регистарция возможно лишь утром, а на казторку нужен инвайт. Есть еще куча сайтов, например Namba.kz Удачи. Вам же посоветую не качать, а смотреть онлайн, будет гораздо проще.

Надежда Куликова

советую забить в гугл - очень много ссылок найдете для себя