Катя

Свидетели Иеговы, разве у Вас нет чувства самосохранения?

Вероника

Каиафа разорвал на себе одежду, таким образом дал понять всем присутствующим, чтобы те осудили Иисуса Христа в богохульстве.

Ан
Андрей

Вы уже разобрались с елочкой и игрушками, рождеством, пасхой? Так и с духом Бога. у вас.

Энже

Они зомби, полностью и безоговорочно доверяющие исключительно своей "сторожевой башне" и издающему её бруклинскому ВиБРу. А зомби уже не способны думать самостоятельно и инстинкт самосохранения у них отмирает.

Лена

Василий ПУПКИН мы не хулим !! а на ваши выпады в нашу сторону просто игнор.ВАС это устроит или нет? как вам этот разворот событий,"истиный христианин".Шли бы дальше где нибудь ТРОЛИТЬ.Именно ТРОЛИТЬ .а не проповедовать.потому ЧТО у вас с проповедью проблемы ,а ТРОЛИНГ получается.ВАСИЛИЙ ПРИВЕТ!!!!

Фа
Фарида

Save Game /pokerface

Dashdizzles

А Вы что истина в последней инстанции? Не боитесь, что идете вместе со многими по широкой дороге, а не с нами, немногими, по узкому пути?
Матфея 7:13, 14: 13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.

Мы очищаем от неверных взглядов свое учение, а вы закоснели в небиблейских догматах. Что более угодно Богу, когда признает человек свои ошибки или когда упорствует в своем заблуждении? Думайте!

Жанико

Не судите, да не судимы будете. Верьте так, как требует Ваша совесть.

Деяния 5:38,39 И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело — от человеков, то оно разрушится,
а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

Ир
Ирина

им пофиг, башня сказала, значит надо!

Ал
Алексей

Главное - ублажить бруклин. 🙂