Yana Alieva

Малознакомый мужчина пришел в сон. Он что-то хотел спросить у меня?

Есть такая примета? Если кто-то приходит в сон, это означает, что он хочет что-то спросить?

Rofl Mao, пример плоского юмора

Роман Зыков

Часто снится
Незнакомый мужчина.
Налить ему чаю, что ли?

Елена Энгельман

Глупо так думать. Твой сон - твои рефлексии.

Руслан Выгодин

Спросить? который час или как пройти в библиотеку?

Анна Боровкова

Вопрос простой и житейский - Дашь - не дашь? Замуж - срочно...

Викусик Вик

...или что-то сказать...:)

Мария Писарева

Очень интересно, попытайтесь встретиться с ним ещё раз и узнайте что же все-таки ему нужно.
Ко мне во сне как-то пришла девушка и сказала мне что мы с ней работаем вместе и что её зовут Лена и что я ей нравлюсь. Я нашел у себя на работе эту девушку, но все никак не могу с ней познакомиться, потому что сильно смущается, хотя конечно же интересно действительно ли её так зовут ?..