To
Toru

Хотели бы вы такой сон?

Я бы хотел посетить во сне какую-то выдуманную реальность, где были бы волшебные нимфы, феи в виде классных девушек, с которыми можна было бы ТРАХАТЬСЯ!!!! Потому что в реальности у меня это вряд ли будет ((( Как сделать так, чтобы приснился тот сон, который хочется увидеть?

Байрам

А вот я желаю увидеть сон, в котором я поднимаюсь по лестнице на девятый этаж в подъезде Новокузнецкого каннибала Спесивцева.

Женька

включи порнуху и надрачивай