Дмитрий Творанович

Stalker Чистое небо. Помогите найти мод...

Я не могу выложить скрины и не могу ать ссылку у меня вопрос не задается! ! Вобщем мод на сталкер где текстуры многих группировок заменены
например Чистонебовцы теперь у них Зеленый камуфляж а у монолита бронижелет коричневого цвета а налокотники черного сталкеры могут у костра водку пить. вот помогите найти мод

Андрей Холодов

попробуй народную солянку мож
там) )