Firdavs Muhiddinov

Помогите проблема с STALKER чистое небо

Помогите пожалуйста тут немогу чтото я установил я скачивал с интернета и вот что пишет

Вставьте диск С. Т. А. Л. К. Е. Р. : Чистое Небо в привод и нажмите "Повторить". Если диск данного приложения находится в приводе, убедитесь, что его содержимое может быть просмотрено в Проводнике Windows. Если приложение мультидисковое, попробуйте запустить его с основным диском или другими его дисками. Если ничего не помогает, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.
Жду ответы.... Заранее спасибо

Шавкат Шарипов

Погляди в папке с игрой Нодвд монтируй в демон тулс или алкохоль или качай кряк!

На
Наталья

Смонтируй ISO образ (как сказано выше) и запускай через виртуальный привод.