Максудбек Мамаджонов

Всеобщая незаметная толпам иудеизация могущественного меньшинства приводит к транснациональному отупению большинства?

"На позапрошлой неделе министр финансов, известный франкмасон (каждый второй министр во Франции является франкмасоном) и успешный пластический хирург, оказался обвиняемым в грубых нарушениях: миллионер имел банковские счета в Швейцарии и прятал деньги от собственных налоговых служб, обманывая президента и его окружение (как нам говорят) .
Французская полиция атакует женщин и детей, используя слезоточивый газ, а министр внутренних дел, активный член Бильдельбергского клуба, рассказывает о фашистском заговоре, оправдывая все эти неподобающие действия, производимые в духе Нового Мирового Порядка.

Это все та же команда, что уничтожала Ирак и Ливию, грабила Кипр, а теперь помогает уничтожению сирийцев и христиан по всему миру. Не знаю, кто их остановит: мировые западные элиты стали действительно опасными. Вспоминаются слова Шекспира: "Миллионы из их породы опасно дичают на природе, разбивают свои стойла, выскакивают оттуда, сопротивляясь смирению, так, словно они вступили в войну со всем человечеством"." http://www.pravda.ru/world/europe/european/10-05-2013/1154618-france-0/

Татьяна Бужак

Во истину - земля сойдет с небесной оси!

Амина Самадова

Бытовой антисемитизм подобен геморрою. Его не видно, но он ЗУДИТ - С. Скоморохов Вот эта особь точно не иудейка. Следуй за ней- и флаг в руки.. .

Денис Рыжов

Оно могущественно пока мы ему верим.
"Большевику не веря
Кричали все в одно
Не ври, как сивый мерин
Мы все идем к Махно. "