Рахима Достамбаева

посоветуйте телефон андроид за 11-12 кусков, почему советуете именно его, объясните.

Елена Елена

Huawei 8860 это Андроид 4(кстати обновился ещё ЗИМОЙ, одним из первых в мире), это Гуглфон, это2 камеры одна из которых 8 мп эйчди, закаленное стекло, сборка на 5+,крутая китайская корпорация, входит в пятерку крупнейших в азии и океании. За пол года пользования нет нареканий. Стоит 9500 руб

Сергей Киселев

HTC Desire HD отличная производительность и сенсор.. монитор. . быстродействие... камера супер... хорошее сочетание цена-качество...

Андрей Галкин

Samsung i8160 Galaxy Ace II посмотрите, неплохой вариант за свои деньги