Сергей Емельянов

Помогите нубу 😣 С какого Лвл в .Perfect world. открывается навык "Превращение в лису" (Друид)

Ну я знаю где его изучать. Ну не знаю с какого Лвл навык откроется .__.

Константин Лабзин

Друиды превращаются в лису с 9 уровня . для этого надо выполнять все квесты на уважение у старейшины зооморфов и выучить скил "призыв лисицы". это и есть превращение в лису.