Со
Софья

хочу одну из етих авто .не знаю какую купить .фото внутри

Катя Шамкина

Туарег - отличная машина. Однако у авто этих годов выпуска (2008 - 2010) через одного проблемы с электроникой. Надо внимательно смотреть.
Опять же - где ездить планируете. Если чисто по городу - то лучший вариант - Ауди.

Аннушка Темная

Я бы вон ту, с дымком, взял!
Почему? Потому что на фото видно что она хотя бы заводится.

Каменный Лев

конечно ауди

Алла Вермишян

смотрья что ты сам хочешь.. в начале надо определиться.. если часто на дачу за город, охота, рыбалка и тд то безусловно фольсваген.. а если по городу или нормальным дорогам то это ауди...

Иван Емельянов

Две разные по назначению машины что тут сравнивать, нужно сначала определить для чего нужна и где нужно будет ездить.

Нигина Трегубова

если вы предпочитаете езду в городе, трассе.
если же в вашей местности качество дорог оставляет желать лучшего, то берите Туарег, ибо ходовка покрепче будет)
что касается поломок, вот тут Туарег немного уступает Ауди, так как немало случаев я лично наблюдал, в которых у Туарега были некоторые проблемки, то с электронной системой, то с ДВС, но он не так уж плох! )
в общем оба варианты достойные, но я за Ауди

Анна Берне

Ауди лучше в сто раз